Мультиактивный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи Haute Lumiere «Комплексное восстановление кожи». Отзыв

У меня редко бывают проблемы, связанные с кожей, так как она больше относится к нормальному типу. Впрочем, существует множество факторов, которые негативно сказываются на её состоянии, в частности загрязнённая окружающая среда, неправильный рацион питания, а также нездоровый сон. Поэтому я решила подобрать для себя качественное питательное средство, которое помогло бы мне совсем этим справиться.

Мультиактивный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи Haute Lumiere «Комплексное восстановление кожи»

Для себя я сделала настоящее открытие, когда начала использовать мультиактивный ночной крем для комбинированной и нормальной кожи « комплексное восстановление кожи» от Haute Lumiere.

Хорошо проникающая и лёгкая основа крема прекрасно питает и увлажняет эпидермис во время ночного сна. Эффект после нанесения этого средства не заставил долго ждать. На утро моя кожа стала значительно гладкой и упругой.

Запах крема не резкий, я бы даже сказала почти уловимый. Очень нравится эстетически привлекательная упаковка.

Касательно тюбика, то его хватает на длительное время. Сзади упаковки хорошо прописаны все витамины и микроэлементы, которыми богат этот крем.

После многократного использования на моём лице не возникало никаких воспалительных процессов в виде прыщиков или сыпи.

На утро моя кожа выглядит хорошо отдохнувшей и подтянутой, свежей и увлажнённой.

Тем, кому подходит данный крем можно смело покупать и не бояться за результат. Как по мне, это высокоэффективное средство поможет справиться практически с любыми проблемами вашей кожи. С таким кремом не стоит ничего бояться, можно спокойно спать.

Мультиактивный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи Haute Lumiere «Комплексное восстановление кожи»