Тушь для ресниц Wonder Volume GOSH. Отзыв

Когда-то раньше, года три-четыре назад пользовалась этой тушью. Купила случайно, в магазине-конфискате. Пока ею пользовалась, счастью моему не было предела, потому что ни одна тушь до этого не радовала меня так. Это было просто совершенство из всего многообразия своих собратьев. Она удлиняла и разделяла мои реснички, делала их пушистыми, выглядели они очень натурально, комочков — ноль. Держалась на ресничках в течение всего дня и совершенно не осыпалась. Это была просто идеальная тушь. Я знала, что больше никакой другой пользоваться не буду — только Gosh wonder volume!

Тушь для ресниц Wonder Volume GOSH

Но когда наступило время приобретать следующую упаковку, меня ждало большое огорчение: нигде в городе я не могла её найти. Обошла все магазины косметики, спрашивала у продавцов — некоторые про такую даже не слышали. Пришлось покупать тушь другой марки. Так я чередовала их очень долго, пока однажды не обнаружила в одном магазине свою любимицу. Я конечно сразу же купила. Сейчас она продаётся у нас во многих магазинах.

Но снова разочарование! То ли мне попалась тушь из неудачной партии, то ли её стали производить по другой технологии или состав поменялся, но результат для меня печальный — это совсем другой продукт. Щеточка всё та же, силиконовая, для меня очень удобная, но есть несколько существенных различий. Во-первых, она наносится с комочками. Хотя консистенция ровная, вполне приятная и при нанесении кажется что всё идёт гладко, но на ресницах комочки есть. Нужно очень постараться, чтобы нанести аккуратно и ровно. Во-вторых, результат на ресничках уже не радует: тушь не даёт хорошего объёма и особо не удлиняет. Просто эффект нормальной туши, я бы сказала, обычной неплохой туши. Но такого результата, чтобы снова сказать «только она и никакая другая!» нет. В течение дня не осыпается. Смывается хорошо. За четыре недели, пока ею пользуюсь, признаков подсыхания не наблюдается: текстура ровная, наносится так же, как и сразу после покупки.

Но я разочарована. Использую эту, и буду покупать тушь другой марки.

Тушь для ресниц Wonder Volume GOSH

Тушь для ресниц Wonder Volume GOSH