Румяна Blush Bourjois. Отзыв

Приобрела эти румяна по рекомендации подруги, уж очень она нахваливала эти румяшки. И не зря. Покупкой я очень довольна, пользуюсь уже более 2 лет, а они всё никак не заканчиваются. Срок годности после начала использования указан 18 месяцев, получается, что мои уже просрочены, а рука не поднимается их выкинуть: всё так же ровно ложатся, запах не изменили, остаток — почти половина.

Румяна Blush Bourjois

Оттенков очень много, главное выбрать свой, который подходит Вашему оттенку кожи, и вы будете в восторге от этих румян, я уверена. У меня оттенок 85 sienne. Оттенок очень натуральный, я бы сказала бежево-персиковый, очень естественный. Ложатся румяна ровно, смотрятся естественно и нежно, придают коже сияние, выравнивают её, никаких переходов «накрашено/не накрашено» совершенно не заметно. Они просто идеальные. Придраться абсолютно не к чему. Запах приятный, нежный.

В баночке 2,5 грамма. Расходуются мега экономно. Упаковка хорошо продумана: баночка небольшая, кругленькая, удобная, незаметно поместится даже в самой маленькой сумочке. На крышечке внутри есть зеркальце, сверху румян помещается маленькая кисточка для нанесения — очень удобно брать их с собой, чтобы поправлять в течение дня макияж. Кисть для нанесения чуть жестковата, но это не критично.

По стоимости чуть выше среднего, но за них я бы заплатила и дороже, с учетом того, на сколько их хватает. Расход очень экономный, а качество на высоте!

Конечно, пользоваться этой упаковкой больше не буду, всё-таки срок годности ограничен. Но новые румяна будут у меня снова Blush Bourjois, для меня они лучшие.

Румяна Blush Bourjois