Двухминутная маска-сияние Масло Арганы Жидкий Шёлк для ослабленных и повреждённых волос ЗАО «Витэкс». Отзыв

На эту маску сразу обратила внимание в магазине, привлёк яркий, красивый дизайн упаковки. Почитала обещания продавца: глянцевый блеск, интенсивное питание, глубокое восстановление. В составе масло арганы, масло абрикосовых косточек, бетаин. Наносится всего на 2 минуты. Объём 200 мл. Всё написанное очень заинтересовало, захотелось попробовать эту новинку, купила.

Двухминутная маска-сияние Масло Арганы Жидкий Шёлк для ослабленных и повреждённых волос ЗАО «Витэкс»

В применении маска очень понравилась, после того, как закончилась первая упаковка, сразу приобрела себе следующую. Действительно, все обещания производителя она выполняет на 100%. Волосы после неё выглядят ухоженными, очень блестящими, восстановленными, легко расчёсываются.

Ещё один важный момент: она не только ухаживает за волосами, но ещё и очень приятна в применении. Потрясающий запах, мягкий и очень приятный, держится на волосах после того, как они высохли, ненавязчивый. По консистенции маска кремовая, наносится равномерно и легко, хорошо впитывается. Двух минут вполне достаточно, чтобы она оказала своё действие, дольше держать и не нужно. Для меня это очень важно, потому что не всегда есть возможность выдержать 20-30 минут маску на волосах, особенно когда куда-то торопишься.

Единственный минус — несмотря на отличный внешний дизайн упаковки, есть один недостаток. Крышку тубы нужно отвинчивать, что не всегда удобно делать мокрыми руками. Если бы крышка просто защёлкивалась, то в применении упаковка была бы гораздо практичнее.

Вывод: маску всем рекомендую попробовать, продукт очень достойный. Обязательно попробую и другие средства этой серии.

Двухминутная маска-сияние Масло Арганы Жидкий Шёлк для ослабленных и повреждённых волос ЗАО «Витэкс»