Парфюмерная вода Oriflame Paradise. Отзыв

Помню, как только в каталогах появилась эта водичка, приобрести её захотела чуть ли не каждая вторая девушка. Спустя недели две этот аромат заполонил собой всё пространство моего города — знакомый шлейф был слышен отовсюду.

Парфюмерная вода Oriflame Paradise

Сам из себя аромат представляет сладкий, даже пряный запах, с яркими древесными нотами — за это отвечает перец, гвоздика и кедр. Упаковка у продукта тоже не простая: розовая тяжёлая стеклянная баночка, с крышечкой золотого цвета в виде шишки. В каталоге писали, что эта водичка предназначена для любительниц богемного шика. Я бы так не сказала, создаётся впечатление, что этот аромат подходит абсолютно всем: и домохозяйкам, и бизнес-леди, и юным студенткам, и дамам в годах.

Удивило, что этот продукт хорош не только зимой. В холодное время года он великолепно раскрывается на улице, а в помещении оставляет за тобой тёплый, насыщенный шлейф с нотами мускуса. А летом этот аромат абсолютно ненавязчив, даже наоборот — очень приятен в тёплый летний вечер.

Я готова была носить этот аромат и утром, и вечером, но мой муж сделал замечание. Сказал, что если часто пользоваться этим парфюмом, то теряется вся его загадочность.

Я бы посоветовала наносить этот аромат именно на запястья, и потом касаться ими шеи и области за ушами. Не стоит брызгать этот парфюм на одежду, так он должен образом не раскроется. Ведь главная изюминка этого продукта в том, что на каждой девушке он раскрывается по-разному. Благодаря высокой стойкости аромата, пользоваться им достаточно раз в день.

Если вы любите тёплые, сладкие и заманчивые ароматы, то Paradise создан именно для вас.