Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи. Отзыв

У меня довольно проблемная кожа, особенно на ногах. Когда время близится к летнему сезону, я интуитивно начинаю испытывать панику. Дело в том, что раньше я не знала о существовании крема для депиляции, поэтому мои ноги испытали на себе чуть ли ни все процедуры по удалению волос.

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

Подруга, наблюдая за моими мучениями, спросила меня, почему я не использую крем для депиляции, который позволяет безболезненно удалить волосы с кожи. С этого момента началось моё знакомство с данным видом продукции. Оказалось, что не все кремы для депиляции одинаково прекрасны. Я остановила свой выбор именно на креме марки Veet, так как прямо на упаковке написано, что он для чувствительной кожи.

Также на упаковке указано, как правильно им пользоваться. Необходимо перед началом использования пройти тест на аллергическую реакцию: нанести крем на небольшой участок кожи, через пять минут убрать его специальной лопаточкой. Которая есть внутри упаковки. Если все волосы удалились, а на коже в течение суток не появилось никаких высыпаний — значит, крем вам подходит. Не обошлось без полезных советов: не посещать солярий в течение суток после процедуры и не использовать крем, если вы принимаете медицинские препараты, способные повлиять на кожу.

Ещё один огромный плюс этого крема — наличие в нём двух ухаживающих компонентов: алое вера и витамина Е. Результат после депиляции лично у меня держится две недели, потом волосы на ногах начинают потихоньку отрастать, и я снова повторяю процедуру.

Если вы не любите болезненных процедур, то этот крем для депиляции то, что вам нужно.