Шампунь укрепляющий Garnier Ultra Doux сила 5 растений. Отзыв

Garnier — это, наверное, единственная фирма, которой я целиком и полностью доверяю.

Шампунь укрепляющий Garnier Ultra Doux сила 5 растений

После вторых родов, с моими, и без того жидкими и редкими волосами, стало происходить непоправимое: они посыпались, стали ломкими, тусклыми, потеряли всяческий презентабельный вид. Я перепробовала кучу народных методов, и, в конце концов, решила обратиться просто к какому-нибудь травяному укрепляющему шампуню. Мой выбор пал на шампунь из пяти растений от французской фирмы Garnier, во-первых, потому что я близко знакома с этой фирмой, а во-вторых, потому что, делая вывод из написанного на упаковке, шампунь мне идеально подходил.

В его состав входит пять трав:
А) зелёный чай — отвечает за укрепление ослабленных волос;
Б) Цитрон — это блеск и сияние;
В) Эвкалипт — источник здоровья и силы;
Г) Крапива — известный источник густоты;
Д) Вербена — упругость волос.

Текстура у шампуня гелиевая, поэтому он долго расходуется. Обычно мои волосы становились грязными и жирными через три дня, после мытья. В этом случае я могу не мыть голову неделю, и волосы всё равно остаются надолго чистыми. Поэтому одна маленькая баночка расходовалась у меня в течении пяти месяцев. Есть также большом объём шампуня, но он наверняка предназначен для большой семьи, так как самому его смылить за год просто нереально. А именно таков срок годности этого продукты после вскрытия.

Меня очень порадовал запах: такой летний, зелёный, ярче всего слышен расслабляющий аромат зелёного чая, что делает мытьё головы вдвойне приятной процедурой.