Туалетная вода Oriflame Eclat Weekend. Отзыв

Очень свежий, фруктовый аромат, который завоевал меня с первых нот. Не смотря на простоту баночки, сама водичка очень даже загадочная и привлекательная. Сначала аромат на моей коже раскрывался озорными сладкими нотками, а спустя некоторое время, оставлял лишь еле доносящийся кисловатый шлейф. Такая «неуловимость» аромата идеально подходит моему внутреннему состоянию души. Вот только есть у парфюма небольшой минус, из-за своей лёгкости он довольно мало держится. Да и зимой им особо не попользуешься — на фоне ярких, сладких и дерзких ароматов, которыми любят пользоваться дамы зимой, этот — просто затеряется.

Туалетная вода Oriflame Eclat Weekend

В состав водички входят такие фрукты и цветы, как груша, кустовая роза и водяная лилия. Носить этот аромат лучше всего солнечным летом в ясную погоду, сопровождаемую лёгким ветерком. Консультанты Орифлейм напрямую связывают этот парфюм с морским воздухом, тонко намекая на место, где его следует использовать. Я солидарна с этим мнением. Ни за что не посоветую брызгаться им перед работой. Считайте, что время, проведённое с этим ароматом в офисе — потрачено зря, так как аромат совершенно не настраивает на работу, а напротив — заставляет витать в облаках. Исключение составляют творческие профессии: если вам не хватает музы — данная водичка подарит вам вдохновение на целый день.

Парфюм подойдёт наивным молодым девушкам, творческим натурам и любительницам путешествий. Не рекомендовала бы его для бизнес-леди, на партнёров он может провести впечатление несерьёзности отношения к своей работе.

Такой уж он, этот необыкновенный, озорной аромат.