БАД Wellness Pack by Oriflame для женщин. Отзыв

Когда дело касается здоровья, долго думать не приходится. Совершенно спонтанно я приобрела данный продукт у своего консультанта — уж очень его все расхваливали. Я, соответственно, решила проверить на себе.

БАД Wellness Pack by Oriflame для женщин

Велнес Пек — это биологически активная добавка, в состав которой входят три компонента: мультивитамины и минералы, шведский бьюти-комплекс и омега-3. Хранятся они в полиэтиленовых маленьких пакетиках, рассчитанных на один день применения. Всего в упаковке 21 пакетик — на 21 день. Таков минимальный курс употребления данной биологической добавки. В инструкции к применению очень чётко расписано, какие витамины и минералы содержаться в каждом комплексе и за что отвечают. В идеале, применение этого препарата должно привести к улучшению самочувствия, повышению работоспособности, нормализации сна, что, кстати. Уменьшает тёмные круги под глазами.

Так как данная упаковка была уже у меня в руках, я решила попробовать витамины — хуже ведь не будет. Уже через пять дней после употребления комплекса, моё самочувствие улучшилось, по крайней мере, я перестала переживать по пустякам и смогла спокойно собирать все мысли в кучу — раньше мне это с трудом удавалось. Пройдя весь курс до конца, я не разочаровалась. Круги под глазами, правда, не сильно уменьшились, но чувствовать я себя стала намного лучше.

Есть только один весомый минус, но, по-моему, он касается всех БАДов: данные витамины нельзя принимать во время беременности и кормления грудью. Поэтому в такие периоды я спокойно делаю перерыв, а позже, снова заказываю себе упаковку, теперь уже, любимых витаминов.