Антицеллюлитный гель-корректор 2 в 1 для тела Чёрный Жемчуг. Отзыв

В своей жизни я пережила две беременности. Кто бывал в такой ситуации, прекрасно меня поймёт, беспокоит не столько целлюлит, сколько растяжки, оставшиеся после беременности на животе, бёдрах и других частях тела.

Антицеллюлитный гель-корректор 2 в1 для тела Чёрный Жемчуг

Данное средство посоветовала мне подруга, которая тоже когда-то столкнулась с такой проблемой. Я бы сама никогда не додумалась средство от целлюлита направлять на борьбу с растяжками. Но результат имел место быть! Не сразу, конечно, а спустя целых две недели, маленькие растяжки начали потихоньку пропадать с поверхности мой кожи, а совсем большие — заметно уменьшаться.

На самом тюбике данного средства написано, что направлено оно, в первую очередь, на коррекцию фигуры, а именно — талии и бёдер. Средство содержит:

1) Экстракт атлантических водорослей фукус — способствует быстрому сжиганию жиров;

2) Экстракт каштана- отвечает за выведение лишней жидкости из тканей;

3) Био-креатин, который ускоряет обмен веществ в клетках, повышает тонус и упругость кожи.

Судя по всему, моей проблеме помог именно последний ингредиент.

Наносить крем рекомендуется массажными движениями, для лучшего эффекта можно использовать антицеллюлитный массажёр. Применять продукт следует два раза в день.

Этим средством пользуюсь до сих пор. Не то, чтобы растяжки и целлюлит остались — они как раз исчезли целиком и полностью уже через месяц, после использования крема. А вот профилактика никому не помешает. Даже тем, кого целлюлит не беспокоит, но его появление — пугает.