Скраб для ног Oriflame Feet Up с ароматом свежих ягод. Отзыв

Ноги женщины, как и остальные части её тела, требуют особого ухода. Необходимо баловать их всякого рода кремами, пилингами, и, конечно, скрабами. При этом удовольствие должны получать и ваши обонятельные рецепторы.

Скраб для ног Oriflame Feet Up с ароматом свежих ягод

Такое ощущение, что именно об этом думали учёные, создавая данный скраб. Попал он ко мне в руки в виде подарка за большой заказ — мелочь, а приятно. Решила воспользоваться, хотя до этого со скрабами для ног никогда не сталкивалась. Крема для мягкости кожи вполне хватало.

Каков же был мой восторг от аромата этого чудо-средства! Ягодный, одновременно и сладкий, и свежий! Поначалу было непреодолимое желание испробовать его на вкус — еле удержалась. Муж, правда, потом долго интересовался, чем же в ванной так вкусно пахнет. Я не призналась — вдруг и он захочет поробовать.

Продукт имеет мягкую гелиевую текстуру, красного, или даже вишнёвого цвета, с вкраплениями песочка, который и действует на ножки, как скраб. Мягко питает и очищает кожу. Наносится массажными движениями на подошвы ног и легко смывается простой тёплой водичкой.

Есть один минус, расходуется он довольно быстро, но стоимость его не высока, что позволяет не беспокоится об уроне для вашего кошелька.

Рекомендовала бы такой скраб, как маленький подарок или знак внимания для женщин. Думаю, восторг от аромата испытает не одна девушка.

Это не единственный уникальный аромат из этой серии, поэтому можно выбирать на свой вкус, но качество у них не отличается — у всех ароматных скрабов оно на высоте!

One Comment