Лёгкий крем для восстановления волос Sunsilk. Отзыв

Ежедневно кожа нашей головы испытывает непоправимый стресс: солнечное облучение, различные причёски, пользование головными уборами — всё это пагубно влияет на структуру наших волос. Они начинают тускнеть, выпадать и причинять нам массу неудобств.

Лёгкий крем для восстановления волос Sunsilk

Поэтому данная компания специально разработала лёгкий крем для восстановления волос. Этот крем способен удалить повреждения, причинённые волосам за год. В применении он довольно прост. Его надо растереть в ладонях и нанести на волосы, после чего, сделать привычную для них укладку. А руки не забыть вымыть. Аромат у крема ненавязчивый, как у дорого и качественного шампуня либо мусса для волос.

Я пользуюсь этим средством по мере необходимости — чаще всего летом, перед тем как, например, отправиться на пляж. Ведь там мои волосы точно будут подвержены стрессу от влияния на них прямых солнечных лучей. Если отправляюсь в поездку, всегда беру его с собой. Он, своего рода, палочка — выручалочка для моих волос.

Тому, кому нужна реальная помощь повреждённым волосам, а не просто уход или профилактика, я бы рекомендовала пользоваться кремом раз в неделю в течении месяца минимум — мне он помог восстановить волосы после первой беременности именно за такой отрезок времени.

Хватает данного объёма 200 мл на два месяца постоянного использования. Стоимость у баночки — не из дешёвых, зато эффект — потрясающий.

Если вас не пугает цена, но беспокоит состояние ваших волос, то крем для восстановления волос фирмы Sunsilk — это верное решение.