Масло антицеллюлитное «ГаленоФарм». Отзыв

Всем леди, наверное, не раз приходилось вступать в борьбу с целлюлитом. Вот и я решила испробовать свои силы в этом состязании. На помощь мне пришло это масло.

Масло антицеллюлитное ГаленоФарм

Выбор остановила на нем, благодаря невысокой цене, российскому производству и, конечно же, натуральному составу. С помощью него я делала массаж руками, баночками или специальной щеткой. Оно обладает очень приятным апельсиновым запахом. Несмотря на его густую основу, оно с легкостью наноситься на тело. Масло полностью впитывается в течение минут 10-15, без оставления неприятной, липкой пленки. Кожа становиться нежной и очень приятной на ощупь. Сам аромат сохраняется в течение нескольких часов. Минус состоит в самой упаковке. Она крайне непродуманна для использования.

Масло антицеллюлитное ГаленоФарм

Масло продается в стеклянной таре, пару раз она падала на кафельный пол, к счастью, все обошлось без разбивания. К тому же, пузырек имеет очень широкое горло, что крайне неудобно для использования, масло всегда наливалось слишком много. Железная крышка через 3 раза, вообще перестала закрываться, постоянно прокручиваясь, к тому же, об острый ободок я постоянно царапалась. Советую все-таки переливать масло в более практичную упаковку. По действию и результату к производителям нареканий никаких — масло действительно дало свои результаты. Кожа стала значительно увлажненной, нежной и подтянутой. Эффект «апельсиновой корки» уменьшился в разы, я выполняла массаж в течение 2 месяцев, каждый вечер, не менее 10 минут. Для меня обязательным было сочетания не только масла, но и вакуумных баночек. Так эффект был намного сильнее. Положительным результатом абсолютно довольна. Совсем немного доработок в упаковке, и этому средству не будет равных, это самый бюджетный вариант для борьбы с ненавистным целлюлитом.

Масло антицеллюлитное ГаленоФарм