Светоотражающий Корректор Bell BB Cream Lightening 7 in 1 Eye Concealer. Отзыв

Крем имеете очень нежную, легкую текстуру, наноситься на область под глазами достаточно легко и крайне незаметен на лице.

Светоотражающий Корректор Bell BB Cream Lightening 7 in 1 Eye Concealer

Выбранный мной тон 010 light, имеет очень светлый, бежевый оттенок. Он, скорей всего, не подойдет смуглой коже, так как будет виден явный контраст между кожей и корректором. Впитывается он вполне быстро, не оставляя следов в дальнейшем при прикосновении к коже. Корректор великолепно справился с проблемой морщин и темных кругов под глазами. Так же, он неплохо маскирует мелкие прыщи и явные проблемные места на лице. Это косметическое средство имеет защиту SPF-15, что позволяет его использовать во время пребывания на солнце.

Светоотражающий Корректор Bell BB Cream Lightening 7 in 1 Eye Concealer

Для себя отметила удобную упаковку, корректор выполнен в виде фломастера с наконечником из кисти. Она очень мягкая и нежная, что позволяет избежать травмирования тонкой кожи. Ее прикосновения практически не ощущаемые. Со временем, кисточка не стала облезать и топорщиться в разные стороны. Чтобы воспользоваться корректором, необходимо нижнюю часть тубы повернуть против часовой стрелки до щелчка. Порция корректирующего средства выступает в кисточку. Преимущества такого использования — вам в принципе не нужно пачкать руки, тон вы можете нанести кисточкой, ко всему, ей же можно его распределить по коже. К тому же, не стоит бояться протекания средства из тубы, герметичность упаковки позволяет ему оставаться всегда в жидком состоянии. Также, сама кисточка не засыхает, даже при не использовании средством пару недель. Корректор хоть и выполнен в виде небольшой емкости, каждодневного применения хватило на 6-7 месяца использования. Мне очень понравился корректор, ношу его вечно с собой, за небольшие деньги он великолепно выполняет свои функции. Выбранной маркой полностью довольна.

Светоотражающий Корректор Bell BB Cream Lightening 7 in 1 Eye Concealer