Тени для век L’Oreal Paris Color Appeal Trio Pro. Отзыв

Тени привлекли меня своим сочетанием, для меня это достаточно удобно в одной упаковке иметь сразу несколько тонов.

Тени для век L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro

Компактная упаковка занимает не много места. В этом варианте сочетаются — светло зеленый, темно-зеленый, даже болотный с перламутром и розовый с перламутром. Тени держатся не очень стойко, на протяжении дня я их все равное подкрашиваю. Ко всему, они вполне не скатываются и не растекаются в течение всего дня. Для моей комбинированной кожи это просто находка.

Тени для век L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro

Хорошим качеством считаю то, что от них не остается сильных отпечатков на верхнем веке. В дальнейшем они к тому же не осыпаются с глаз и наносятся достаточно легко. В комплекте имеются две кисточки, они, правда, сломались за месяц, поэтому пришлось покупать другие. Кисточки имели различные наконечники, с помощью заостренного варианта было удобно прокрашивать нижнее веко или выполнять стрелку темным тоном. Светло-розовый тон выглядит достаточно бледно, придает верхнему веку красивое мерцание и блики. Светло-зеленый тоже не достаточно яркий, наносить его стоит интенсивнее, чтобы был заметен оттенок. Болотный — на коже при сильном прокрашивании выглядит вообще как коричневый, при растушёвке становиться темно-зелено-желтоватым.

Тени для век L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro

Тени великолепно можно использовать как совместно, так и по отдельности. Со временем крышка так же замечательно закрывается, сама палитра осталась целой, без осыпания. На фото виден оттенок цветов при легком варианте нанесения. На обороте упаковки приведен вариант совместного использования всех цветов палитры. В целом впечатление о продукции осталось хорошее, при возможности приобрету себе еще пару сочетаний.

Тени для век L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro