Тушь для ресниц Maybelline The Rocket volum’ express waterproof. Отзыв

Вопрос покупки водостойкий туши стал перед поездкой на море. Остановилась на этой модели, так как давно предпочитаю марку Мейбелин.

Тушь для ресниц Maybelline The Rocket volum' express waterproof

Начну с кисточки, она крайне неудобная, являясь полностью пластмассовой, она колола мне глаза при нанесении. Сами волоски очень короткие, скорей всего, поэтому тушь не придает абсолютно никакого подкручивающего и удлиняющего эффекта. С моими прямыми ресницами это было печально. На глазах ощущался вид как будто я их вовсе и не накрасила. Ко всему еще, к такой щеточке стоило мне долго привыкать.

Тушь для ресниц Maybelline The Rocket volum' express waterproof

Изначально совсем ничего не получалось и все ресницы слипались воедино. Пару дней тренировок дали свой результат, хотя сама консистенция была однородная и не сильно густая. Стойкость туши просто на высоте, даже гель и молочко для умывания водостойкого макияжа, не всегда справлялись. Приходилось умываться по несколько раз. Вроде, как и хотелось получить несмываемую тушь, но, провозившись полчаса на ее удаление, я была уже и не рада такой покупке. В принципе, такой вариант явно не подходит для каждодневного применения. В основном результат на отдыхе был превосходным — за целый день проведения на море и купания в нем, тушь не осыпалась и потекла.

Тушь для ресниц Maybelline The Rocket volum' express waterproof

Горячее солнце, ко всему, тоже никак на нее не повлияло. Темные, размазанные круги под глазами — это не про эту модель, ее качество, в вопросе стойкости, не имеет аналогов. Так как куплена она была только для отпуска, в итоге тушь пролежала вот уже год без использования и не даже засохла. К тому же, время абсолютно не повлияло на ее качества и свойства, она до сих пор стойко держаться и крайне затруднительно смывается. Считаю эту тушь вполне достойной, свои функции она выполнила на 5+.

Тушь для ресниц Maybelline The Rocket volum' express waterproof