Восстанавливающая маска для волос Indola Repair Rinse — Off Treatment. Отзыв

Я люблю красить волосы и делаю это довольно часто. Из-за аммиака волосы высохли и начали ломаться. Раньше я обходилась только бальзамом, но теперь этого, к сожалению, недостаточно. Поэтому пришлось искать другие пути, и я отправилась в магазин профессиональной косметики за маской.

Восстанавливающая маска для волос Indola Repair Rinse - Off Treatment

Этот продукт я выбрала, можно сказать, наугад и, пока, не пожалела об этом. Маска хорошо подошла для моих слабеньких и быстро жирнящихся волос. Если намазать и сразу смыть, то результат, как от бальзама, слабенький. Лучше смывать не сразу. Прекрасного эффекта я добилась, когда нанесла маску на волосы и укутала их полотенцем. Держать лучше, как написано в инструкции, 5-10 минут. На корни наносить не стоит, потому что потом они быстро становятся жирными. Продукт достаточно маслянистый, если смывать слишком горячей водой — немного пенится. От первого нанесения я была в восторге! Волосы выглядят, как после салона красоты, гладкие, мягкие, похожие на шелк. Без преувеличений! Цвет становится более насыщенным. Правда, этот результат не долговечен. К середине дня слегка тускнеют. Еще из плюсов — очень приятный запах, не нужно наносить большое количество, очень экономный вариант. Хорошо держит влагу в волосах, кончики стали меньше расслаиваться. Облегчает процесс расчёсывания. Есть, конечно, еще одно но, если вы недавно красили волосы — не стоит сразу после процедуры наносить маску, она съедает цвет.

Цена за банку что-то около 400 рублей, но расходуется реально долго. Из минусов, если переборщить с нанесением продукта — волосы будут жирными, продается не везде. В моем городе эта маска есть только в двух магазинах. Но, думаю в следующий раз поискать в интернете. А в остальном, прекрасная маска, стоит своих денег.

Восстанавливающая маска для волос Indola Repair Rinse - Off Treatment