Тональный крем от Lancome Teint Miracle. Отзыв

Знакомство с этим замечательным косметическим средством произошло достаточно давно, года 2 тому назад. На тот момент состояние моей кожи было кошмарным. Мне не то что никакой тональный крем не удавалось подобрать, а вообще нужно было, кровь из носа, бежать на прием к косметологу.

Тональный крем от Lancome Teint Miracle

Тип кожи упрямый — комбинированный. В Т-зоне вечно жирный блеск, а крылья носа, щеки и область возле ушей не прекращали шелушиться, с подбородка же не сходили прыщи. Короче кошмар! И как на зло надо было идти на анонимную проверку в Лэтуаль, тестировать тональные крема бренда Lancome. Отказаться от проверки не удалось, так что я пошла туда, как на каторгу, потому как была уверена, что ни один тональный крем не сможет скрыть недостатки моей кожи, а лишь подчеркнет их. И каково было мое удивление, когда этот крем сотворил чудо, и преобразил мое лицо. Тон кожи стал равномерным и сияющим, синячки под глазами — менее заметными, прыщи не выделялись, как это бывало с другими тонирующими средствами. И хоть я понимала, что шелушения от одного применения не исчезнут, но начала надеяться, что это лишь дело времени. Так оно и случилось. Оказалось, что этот крем не только тонирует, но и выполняет функцию по уходу за кожей. Вот такая история! Похоже на сказку, в самом деле!

Тональный крем от Lancome Teint Miracle

Теперь о минусах. Да, даже у такого замечательного продукта они есть. Первый из них — это высокая цена. Сейчас в Лэтуаль он стоит 3000 рублей. Так что не каждый может сделать такую покупку. И если бы компания, в которой я работала, не оплачивала большую часть стоимости крема, я бы долго еще не могла его купить. Хочу сказать в защиту средства еще и то, что крем негустой текстуры и его надолго хватает, если не лить по пол тюбика, конечно. Моей первой покупки хватило на год. Так что если разделить стоимость на 12 месяцев, то получается не так уж и дорого.

Я могу еще много писать об этом креме, но думаю, лучше испробовать, а не сто раз читать отзывы. К тому же, у каждого свой тип кожи, и это не означает, что продукт универсален. Может он только мне так подходит. И все же я пока не нашла аналога этому крему. Попробуйте и вы.

Тональный крем от Lancome Teint Miracle