Средство для склеивания секущихся кончиков «Loreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков». Отзыв

У меня от природы тонкие волосы. Пока я не красила волосы, проблем не было. Но теперь сильно стали сечься кончики. Иду к парикмахеру, состригаю неживые концы, все красиво и хорошо, но уже через неделю та же история. Не помогали ни маски, ни масла, ни стрижки. Волосы были похожи на мочалку. Эта печальная история, наверно, не закончилась бы, если сотрудница не посоветовала Elseve. Честно скажу, для меня это стало находкой. Эффект от средства впечатляющий. Посеченные кончики действительно как будто склеивались!

Средство для склеивания секущихся кончиков «Loreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков»

Из плюсов продукта, могу сразу отметить, что волосы от него не утяжеляются и не становятся жирными. Приятный запах, интересная текстура, что-то вроде двухфазного средства. Чтоб нанести — нужно сначала смешать средство на ладони. После применения молниеносный (!) результат. Волосинки делаются на вид весьма здоровыми и сияющими. И это очень подкупает. Такой эффект держится до того момента, пока не вымоешь волосы.

Но есть и минусы. Свойства продукта не совсем соответствуют названию. Посеченные кончики оно действительно склеивает, но по поводу «полного восстановления» производитель сильно преувеличивает. Ведь сразу после смывки этой жидкости кончики выглядят так же, как перед процедурой. Поэтому, покупая этот продукт надо понимать, что результат не будет долговечным.

Это средство мне напоминает тональный крем. Его эффект тоже эпизодичный, пока не придет время умываться, ты принцесса, а потом пробьет 12.00, карета превратится в тыкву а прекрасные волосы снова станут соломой.

Не советовала бы продукт тем, кто хочет именно вылечить волосы. Но перебиться до стрижки поможет. Я теперь его использую, как вариант выхода в свет.