Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume. Отзыв

Вот уже 2 месяца пользуюсь тушью для придания объема ресницам и, думаю, можно поделиться эмоциями. Сразу немного предыстории, у меня жиденькие светлые реснички. Если не крашусь их и не видно даже.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume

Эта тушь просто творит чудеса! Делает реснички густыми и пушистыми. Кисточка невероятно удачная! Несмотря на простоту, с ее помощью можно добиваться разного эффекта. Могу нанести немного на ресницы легким взмахом и получаю очень натуральный результат. А для вечернего макияжа наношу больше туши, в два слоя, тогда реснички становятся, как бархатные. Что еще приятно удивило, так это то, что даже к концу дня тушь не сыпется с ресниц, быстро сохнет. За эти месяцы она не засохла, что было вечной проблемой предыдущих аналогов, ее не приходится разжижать и «слюнявить». Консистенция очень приятная, запах нейтральный. У меня чувствительная слизистая глаза, склонная к аллергическим реакциям, и для меня обычное дело сталкиваться с тем, что глаза от туши или теней слезятся и краснеют. Здесь же такого эффекта не наблюдала ни разу.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume

Есть еще немаловажный плюс, о котором я сразу не рассказала. Цена продукта всего 300 рублей, это последняя цена, по которой я покупала тушь пару месяцев назад, возможно сейчас чуть дороже, но она того стоит. Я бы и больше отдала, за такое качество не жалко. Рекомендую тем, кому нужно создать объем ресничек. Для любителей резиновых кисточек эта тушь вряд ли подойдет, здесь она обычная, пушистая. Я и сама раньше такими не красилась, а теперь попробовала и знаю, что другие с ней и рядом не лежали. Попробуйте, дамы, не пожалеете!

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume