Лак для ногтей Loreal № 133. Отзыв

На днях я отправилась на шопинг в Летуаль. Мне нужен был лак для ногтей. Долго проковырялась на разных полках с распродажами, нужного оттенка не было. Потом набрела на витрину с косметикой Лореаль. Обнаружила там лаки сочных весенних цветов и стала их разгребать. Там то я и откопала свое сокровище.

Лак для ногтей Loreal № 133

Малюсенький флакончик теперь полюбившегося мне лака стоил 200 рублей. Дорого, но он как будто создан был для моей помады! Протестировала на месте. После чего без раздумий купила. Вечером накрасила ногти. Первый слой лег легко и без просветов. В принципе, можно было так и оставить, но я решила сделать поярче и намазала еще слой. В итоге получился насыщенный оттенок, немного глянцевый, но в меру.

Сегодня шестой день хожу с этим лаком на ноготках, и что вы думаете, он не стерся, не облупился, на нем не появились царапины! Какой продукт похвастается тем же? Я мало таких знаю. Сейчас стерла его, но только потому, что хочу накрасить другим цветом. Вот и еще один плюс обнаружился — ногти от лака не пожелтели. А это о чем говорит? О том, что ногти могут дышать. Чего еще ждать от лака? Меньше вредности, больше полезности. Отлично же!

Лак для ногтей Loreal № 133

Минусов практически нет. Разве что высоковата цена при маленьком объеме флакона. И то, можно подгадать, когда в Лэтуале распродажи и купить подешевле.

А вообще не стоит скупиться. Раньше я покупала дешевые лаки, от которых слоились и желтели ногти. А сам лак высыхал в тюбике через неделю и выбрасывался. Дешево — не значит хорошо! Поэтому надо брать то, что: а) подходит по оттенку, б) имеет адекватную цену, и в) не вредит ногтям. Эти три пункта самые главные для меня при выборе. Рекомендую всем этот лак!

Лак для ногтей Loreal № 133

One Comment