Керамическая пилочка для ногтей Zinger. Отзыв

Обзавелась шикарной пилочкой! И не могу не рассказать миру о своей находке. Должна отметить, что у меня нормальные здоровые ногти. Не жалуюсь на ломкость, тьфу-тьфу. Есть одна проблема — слоятся сильно. Растут быстро, поэтому подпиливать приходится частенько. Обычные пилки с жесткой текстурой расслаивают ноготь еще сильнее, а мягкие — быстро стираются, так что приходится их слишком часто покупать.

Керамическая пилочка для ногтей Zinger

В Сатурне выбирала щипчики для ногтей, все хвалили фирму Zinger. Сама я не очень разбираюсь. Вот на витрине с инструментами для маникюра мне и приглянулась пилочка. Она была в цветном чехле, сложно было не обратить внимание.

Конечно, упаковка не позволила понять что из себя представляет товар. Оценивать можно было только визуально. Так то она симпатичная, но а что эта красота даст моим ногтям? Долго рассматривала со всех сторон. Цена 130 рублей. Это меня немного конфузило. Короче спустя полчаса душевных терзаний таки решилась. Купила ее, только поверив бренду и красоте упаковки.

Теперь о свойствах. Спиливает быстро и легко. Не повреждает ноготь и не оставляет «зацепочек» на кончиках. После нее ногти мои не слоятся, что приводит в восторг! Очень хорошего качества. Размер не слишком миниатюрный, но в косметичку помещается. Самое главное — покрытие пилочки не стирается! Действительно стоит того, чтоб заплатить за нее больше сотни. Ни разу не жалею, что потратилась!

Может быть, что для бумажных ногтей не подойдет, жестковата немного будет. Но для таких, как мои — идеально. На фото видно, что ногти в хорошем состоянии и без расслаиваний, а это как раз то, чего я добивалась. Продается не везде, были похожие пилочки, но какие-то страшненькие, хоть и той же фирмы. Не зря я тогда ее выбрала. Думаю, еще долго мне прослужит.

4 комментария