Четырёхцветные тени для век + основа Fashion colour eyeshadows от Bell. Отзыв

Тени для век в моей косметичке — редкий гость, пользуюсь я ими нечасто, а если и пользуюсь, то выбираю оттенки максимально приближенные к натуральным цветам. Именно такими и являются тени №406 Feshion colour Bell. Это идеальный набор оттенков для повседневного макияжа.

Четырёхцветные тени для век + основа Fashion colour eyeshadows от Bell

Круглая палетка в виде шайбы состоит из четырёх тёплых, естественных оттенков в коричневой гамме и светлой базы. База находится посередине палетки, и используется как основа для нанесения теней. По моим ощущениям, текстурой она не отличается от самих теней, ложится равномерно и облегчает нанесение других цветов.

Тёмно-коричневый оттенок — самый насыщенный в этой гамме. Он матовый, без блёсток и вкраплений, ровный.

Светло-коричневый цвет очень натуральный и мягкий, с шиммером, но блёстки в нём достаточно деликатные и в макияже не выглядят вульгарно.

Третий оттенок — золотистый, тоже содержит шиммер, я бы назвала этот оттенок «осенним». Но в макияже его использую не часто, так как у него достаточно яркая пигментация.

Самый светлый оттенок в палетке — кремовый, я бы назвала его светло-бежевым, очень натуральный, деликатный и мягкий. Прекрасно сочетается с остальными цветами.

Все 4 оттенка легко наносятся кистью, хорошо растушевываются ложатся очень ровно. В течение дня тени совершенно не осыпаются, очень хорошо держатся, цвет не меняется и «не убегает».

Для самого темного коричневого оттенка я нашла дополнительное применение — использую его для подкрашивания бровей. И очень довольна результатом: цвет держится в течение всего дня, наносить на брови очень легко при помощи специальной кисти. Подкрашенные таким образом брови смотрятся естественно и натурально. Дополнительно выделяю линию брови, нанеся под ней основу из этой палетки.