Тени для бровей Oriflame Beauty. Отзыв

Наши брови требуют внимательного ухода и правильного оформления, ведь это ключевая деталь нашего лица. Неверно подчёркнутые бровки могут испортить эффект любого тщательного мейк-апа. Для макияжа бровей существует множество средств: тени, карандаши, корректоры, воски. Я регулярно крашу брови специальной краской для бровей и ресниц. Но так как они негустые от природы, то простой окраски недостаточно, чтобы сделать их выразительными и придать макияжу законченный вид. Поэтому в моей косметичке появились тени для бровей Oriflame Beauty.

Тени для бровей Oriflame Beauty

Оформление: небольшая чёрная коробочка из качественного пластика. Внутри есть зеркальце, но пользоваться им не очень удобно: оно маленькое и при выполнении макияжа рассмотреть в нём толком ничего не возможно. Поэтому пригодится оно только если нет зеркала подходящего размера или в экстренных случаях, когда нужно подправить макияж, и под рукой есть только эта коробочка с тенями. Снизу выдвигается дополнительный отсек, в котором хранятся две кисточки для нанесения. Они синтетические, не очень удобные, толстоватые, и я ими практически не пользуюсь, так как для макияжа бровей у меня есть специальная кисть. Также производителем прилагается инструкция по нанесению теней, мини-схема как правильно оформить брови.

В наборе тени двух цветов и воск для закрепления. Оттенки универсальные, максимально приближены к натуральным, подойдут девушкам разных цветотипов. Темно-коричневый оттенок близок к шоколадному, использую его очень часто. И светло-коричневый, скорее бежево-коричневый — для коррекции основного цвета.

Воск для закрепления не впечатлил. Особого эффекта от него не наблюдала, поэтому практически не использую. Даже назвала бы его лишним в комплекте.

В целом, эти тени для бровей неплохие: они хорошо прорисовывают бровь, держатся в течение всего дня. Но кисти однозначно не идеальны, и воск для закрепления по большому счёту не выполняет своей функции.

Окончательный вердикт — хорошие, но не идеальные.