Короткие свадебные платья. Какой цвет подобрать?

Невозможно встретить современный свадебный салон, который бы не предлагал короткие платья для невесты. Укороченные наряды пользуются широкой популярностью уже на протяжении целого столетия. Правда, такую одежду подбирают с учетом особенностей фигуры. И главным критерием являются стройные ножки, потому как подобный наряд обязательно их обнажит. Что касается оттенков, то наиболее популярными являются красные и белые цвета. Например, в ведущем нижегородском салоне короткие свадебные платья Бельфасо реализуют с учетом требований модниц. И одно из них – оригинальный цвет свадебного одеяния.

Красный цвет

Важна не только фигура девушки, но и ее внешность. Слишком миловидный образ будет смотреться не очень хорошо на фоне экстравагантного и где-то даже дерзкого наряда. Если же внешность и фигура позволяют надеть такое платье, то невеста гарантировано привлечь к себе внимание. Кстати, затем красное одеяние можно использоваться и в качестве вечернего платья. Универсальность ценится многими покупательницами – это проверенный факт.

Выбирая короткую одежду красного цвета, следует учесть два нюанса:

  • Однотонность аксессуаров. Все элементы должны быть идентичного цвета или хотя бы дополнять одежду.
  • Обувь. Она может быть любой. Даже самые оригинальные туфли не отвлекут внимание от красивого платья. Включите фантазию на полную катушку!

Белый цвет

Белый наряд символизирует изящество и привлекательность невесты. Поэтому такое одеяние принято относить к классике. Платье подобного цвета обладает рядом бесспорных достоинств:

  • Большой выбор фасона и стиля. Одежду можно подобрать строго по фигуре, тем самым выделив ее достоинства.
  • Идеально подойдут беременным невестам. Чтобы отвлечь внимание от животика, можно выбрать стиль ампир. Тогда собравшиеся гости будут акцентировать внимание на стройных ножках.
  • Возможность применять различные аксессуары, включая болеро, шарфы, сумочки и многое другое.

Конечно, есть и небольшой недостаток по сравнению с красным нарядом – белое одеяние легко можно испачкать. Но здесь все зависит от сноровки девушки. Если она будет аккуратна и внимательно, никакая мелочь не испортит столь торжественный вечер.

Оригинальные белые и красные свадебные наряды, а также вечерние платья можно приобрести, перейдя на сайт сайт, где работают профессиональные консультанты. Они расскажут о преимуществах одежды того или иного цвета. Ведь выбор оттенка осуществляется индивидуально.