Шампунь против выпадения волос у женщин Pharma Cyane от Green Pharma. Отзыв

Поделюсь историей о хорошем шампуне.

Не могу похвастаться пышной шевелюрой, так что для меня это трагический и переломный период. Потому я и отправилась на поиски подходящей помощи. Побывала в различных магазинах и аптеках, прочитала много отзывов и рекомендаций. Пришла к выводу, что нужно купить шампунь с, более или менее, органическим составом. Но это оказалось не так просто. Во-первых, оказалось, что шампуней без SLS почти нет. Во-вторых, даже там, где его нет, есть его братья-заменители, некоторые из них наносят ничуть не меньший вред.

Шампунь против выпадения волос у женщин Pharma Cyane от Green Pharma

Короче говоря, я нашла-таки один шампунь, в составе которого хоть какая-то органика. С опаской начала пользоваться. От перемены шампуня у меня обычно всегда появляется перхоть. Только Clear подходил, но от него волосы жутко сохли, и потом, он доверху напичкан всякой химией. Решилась от него отказаться. Вот уже пару недель применяю свою находку. И готова хвалить и ругать.

Начну с минусов. Их не так много. Стоит дороговато, 380 рублей или что-то около того. Нашла его только в одном месте, и то, совершенно случайно, не уверена, что он будет там всегда (в Розовой Пантере). В целом городе больше нигде не продается. Шампунь несколько сушит волосы, лучше использовать после него бальзам, ополаскиватель или маску.

Шампунь против выпадения волос у женщин Pharma Cyane от Green Pharma

Теперь о хорошем. Большой объем — аж 500 мл. Расходуется довольно экономно, хотя я читала, что шампуни с подомным составом плохо пенятся, не промывают волосы и быстро заканчиваются. Может оно и так, но с этим шампунем все иначе. По поводу прямой функции — «от выпадения», пока непонятно, вроде волосы также выпадают. Но уже не так быстро жирнеют. Слишком мало времени прошло, чтоб судить о результатах.

Выводы. Довольна. Надеюсь, поможет укрепить волосы. Шампунь, скорее всего, подойдет тем, у кого вредная и упрямая кожа головы, как и у меня. Перхоть пока не появилась. Достаточно хороший шампунь.

Шампунь против выпадения волос у женщин Pharma Cyane от Green Pharma