Средство для полости рта Glister от Amway. Отзыв

Девочки, купила очень хорошую вещь! И спешу похвастаться. Это «зеленка» от Amway. Штука эта мне помогает от разных неприятностей, связанных с ротовой полостью.

Средство для полости рта Glister от Amway

Если слышали о настое ромашки, именуемом Ротокан, и вам приходилось им пользоваться, тогда, наверное, вы сталкивались со стоматитом или воспалением десен. Неприятные болячки, и сами они не проходят. Надо лечить, долго и дорого.

Так вот, в чем моя история. Воспалились десна. Пошла в стоматологию, сказали надо камень чистить. Почистила. После этой процедуры нужно полоскать рот обеззараживающим раствором. Можно тем же ромашковым настоем или содой. Но мне подружка посоветовала «зеленку». У нее она давно была, так что по дружбе поделилась со мной. Десна кровоточили, и побаливали. Прополоскала этой жидкостью, щипало, конечно, но на следующий день кровить перестало. Да и боль почти прошла. Средство это я купила, про запас. Поставила в холодильник и забыла.

В следующий раз со мной приключилась другая беда — флюс. Резали десну. То есть мини операцию делали мне. Есть почти ничего нельзя было, пока не затянется все нормально. Боль адская. Вспомнила про зеленку, стала полоскать. Через 3 дня все затянулось. Заобожала эту вещицу еще больше!

А третий инцидент произошел с мужем. Каким-то чудным образом умудрился заработать себе стоматит. Весь рот в язвочках был. Попробовал полоскать тем же средством. Таблетки, правда, прописанные тоже пил. Но вместо ротокана был glister. Результат отличный. Все быстро прошло.

Обобщая, хочу сказать. Вещь обязательная к приобретению. Пригодится в каждом доме, как часть аптечки.