Лаки для ногтей от Avon. Отзыв

Всем здравствуйте! Я любительница наводить красоту на ноготках. Хочу рассказать и передать мои впечатления о своей находке — лаках от сетевиков.

Лаки для ногтей от Avon

Так вот, привыкнув к экспериментам, я не брезгую покупать различные лаки, и дорогие и дешевыми не брезгую. Есть в моем кейсе и Лореаль и Эвелин, и дешевых, пруд пруди. Все перепробовала. Недавно бежала в магазин за очередной порцией цветастых красок, какая-то женщина раздавала каталоги Эйвон. Сунула мне один в руки. Я его в сумку бросила и дальше пошла. В тот день мне нужно было купить три лака определенных цветов для эксперимента. Но подходящих цветов по приемлемой цене не обнаружила. Расстроенная, я вернулась домой с одним тюбиком. Вспомнила про журнальчик, стала листать от нечего делать. Наткнулась на страницу с акцией, красовались там лаки. Цвета как раз те! Рискнула. И позвонила той женщине. Заказала. Через недельку испробовала. Спешу завершить болтософию и доложить о результатах.

Сразу скажу, весьма довольна! Лак ложится хорошо, в один слой — немного разводами, жидковато, но второе покрытие — то, что надо. На ногтях продержался две недели, без малого. Достойный срок для масмаркета. В баночке не сохнет и не густеет довольно долго. Есть один минус у эмалей — через пару месяцев начинает разделяться на два слоя, как будто краска от масла отходит. Становится похоже на двухфазное средство. Хотя эта беда настигла не один мой лак, хотя от Лореалевских этого сюрприза не было. За 90 рублей качество очень хорошее. Кстати, посоветовала своему мастеру по маникюру, теперь покупает эти лаки. Есть смысл попробовать. Для среднего бюджета самое то.