Тушь для ресниц суперобъемная Deep Black от Relouis. Отзыв

Всем привет! Спешу поделиться очередной бюджетной находкой из Белорусской лавки косметики. В этот раз купила тушь. Цена удовлетворительная, эффект достойный. О нем и хочу рассказать подробнее.

Тушь для ресниц суперобъемная Deep Black от Relouis

Вообще пользуюсь более дорогой косметикой для глаз, т.к. у меня редкие реснички. И мало какая кисточка справляется с задачей увеличения объема. Белорусскую тушь купить порекомендовала подруга, мы с ней завсегдатаи магазина с косметикой из Белоруссии. Хоть и парадокс, но я не знала, что она пользуется тушью из этой серии. Всегда считала, что у нее от природы пышные реснички. А однажды собирались вместе на корпоратив, довелось увидеть ее без макияжа. Оказалось у нее реснички еще похуже, чем у меня будут. Тогда я спросила, что за тушь она покупает. Она предложила мне ей накраситься. После пробы покупаю этот продукт регулярно.

Что мне нравится в этой туши? Первое, и самое для меня важное, это легкое смывание. Глаза быстро воспаляются и краснеют, если их отмывать от краски. А здесь достаточно умыться пенкой или легким мыльным раствором. Второе — это отличный эффект. Как будто я приклеила ресницы. Черные, пушистые и объемные. Для вечернего выхода в свет — то, что надо! Цена в три раза меньше той, что я отдавала за тушь из той же категории и теми же свойствами. Зачем переплачивать? Кисточка пушистенькая и незамысловатая, как в старых марках туши. Но своей простой она создает буквально шедевр.

Из отрицательного. Немного сыплется. Лучше не трогать глаза руками, иначе скоро станете похожи на панду. В остальном все нравится. Стоит внимания многих девушек.

Тушь для ресниц суперобъемная Deep Black от Relouis