«ПРАЙМХОЛОД»: холодильные установки и климатическое оборудование для установки в промышленных и жилых помещениях

Чиллеры и их виды

Чиллер — это охлаждающее устройство, которое представляет собой парокомпрессионную холодильную машину, основная задача которой охлаждение жидкой среды. Наибольшее применение чиллеры получили в системах, предназначенных для кондиционирования воздуха. Компания «ПРАЙМХОЛОД» является одним из лидеров на рынке услуг, касающихся поставки, установке, наладки и обслуживания всех типов чиллеров. Если возникла необходимость в приобретении и монтаже данного оборудования, то необходимо, чтобы все работы выполняли профессионалы, у которых оно было приобретено. Это обеспечит высокое качество и безупречную работу холодильной системы.

Компания предлагает следующие виды чиллеров

  • Чиллер фанкойл — отличительной особенностью которого является использование не фреона, а воды или водного раствора этиленгликоля. Такие чиллеры монтируются в помещении, с фанкойлами они соединяются обычными трубопроводами.
  • Чиллер воздушный — устройство, которое устанавливается вне помещения на открытом воздухе. Конденсатор охлаждается при помощи вентиляторов. Чаще всего они устанавливаются на балконах, на чердаках или крышах.
  • Чиллер абсорбционный — его система состоит из генератора, абсорбента, конденсатора и испарителя и работает по принципу абсорбции.

Также оборудование от компании «Праймхолод» это

  • Холодильные агрегаты для холодильных камер.
  • Скороморозильные туннели, используемые для глубокой заморозки многих видов пищевой продукции.
  • Оборудование для шоковой заморозки — в котором продукция хранится длительное время, а ускоренный режим замораживания позволяет сохранять все ее свойства.

Также компания предлагает другое холодильное и климатическое оборудование для использования на производстве и в быту.