Стильные и оригинальные тимберленды

Ботинки для настоящих модниц

Тимберленды — эти крупные оригинальные ботинки на утолщенной подошве и со шнуровкой приобрели мгновенную популярность и пользуются повышенным спросом у настоящих модниц. Изначально это была обувь для мужчин, насыщенного желтого цвета, но благодаря современным дизайнерам женщины и девушки с удовольствием щеголяют в этих необычных ботинках. Да и цветовая гамма их стала намного разнообразнее — розовые, голубые, синие, красные, бордовые и другие оттенки помогают создавать женщинам яркие, неординарные и удивительные образы для различных случаев. Удивительные ботинки обладают высоким качеством, очень удобные и комфортные, водонепроницаемые и отлично подходят для межсезонья. Приобрести оригинальные Timberland по доступной цене можно только в интернет магазине, это поможет избежать подделок и стать владелицей брендового изделия.

тимберленды

С чем сочетаются тимберленды

Стильные и необычные тимберленды помогут создать оригинальный, нестандартный образ, подчеркивающий вашу индивидуальность.

С чем же носят эти ботинки

  • Джинсы, клетчатая рубашка и стильный пиджак или кожаная куртка — идеальное решение для эффектного образа. А завершит его модный рюкзачок.
  • Легкие зауженные джинсы и оригинальная футболка или туника — прекрасный вариант для теплой погоды.
  • Плотные колготы, вязаное или трикотажное платье до колен и кожаная или джинсовая куртка — образ стильной девушки готов.
  • Тимберленды удивительно сочетаются и с платьями из легких тканей, позволяя создавать замечательные образы для солнечных весенних дней. Платье необходимо выбирать мини или до колен. Длинные платья или юбки карандаши буду смотреться некрасиво. Дополнить такой облик необходимо броскими аксессуарами и большой сумкой.
  • Черные зауженные брюки, белая блуза и модные тимберленды — яркий образ деловой женщины, который выглядит потрясающе.