Тушь для ресниц Oriflame 5 в 1 The One. Отзыв

Тушь — это обязательный предмет декоративной косметики, который просто обязан находиться в косметичке любой женщины. Иногда в этой самой косметичке их существует даже несколько: и подкручивающая, и удлиняющая, и предающая объём и так далее.

Тушь для ресниц Oriflame 5 в 1 The One

Я же уже лет семь пользуюсь только одной тушью, просто она выполняет сразу несколько функций: она укрепляет ресницы, придаёт им объём, разделяет, удлиняет и приподнимает на новую высоту. Словом, она так и называется — 5 в 1.

За все те годы, что я её использую, она меняла форму, состав, цветовую палитру, но всегда радовала своей эффективностью. Наверное, это единственная тушь, от которой мои ресницы не испытывают тяжести. Безумно подкупает форма щёточки: с одной стороны щетинки длинные, с другой — короткие. Это придумано для удобства, а также, для выполнения разных функций. Короткие щетинки — придают ресницам объём и пышность, а длинные — их разделяют. Это позволяет ресницам не склеиваться, а также предотвращает появление на них комочков. В добавок, длинные щетинки снимают с ресниц ненужное количество туши. Наверно, именно поэтому она кажется такой невесомой при нанесении.

Использовать её можно каждый день. Специальные ухаживающие компоненты, которые входят в её состав, это позволяют. Но на ночь любую тушь нужно обязательно смывать, какой бы прекрасной она не была.

Исходя из всего вышесказанного, с удовольствием рекомендую эту тушь всем девушкам и женщинам, которые следят за красотой и здоровьем своих глаз. Моя оценка — пять баллов из пяти!