Очищающее средство для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом пиона. Отзыв

Каждому участку нашего тела требуется определённый уход. Интимная зона — это место, которому следует уделять особое внимание и заботу. Каждая женщина знает, что простое мыло здесь не поможет. Именно поэтому учёные создали такое уникальное средство, как очищающее средство для интимной гигиены. Оно разработано с учётом всех женских особенностей и потребностей в интимной зоне.

Очищающее средство для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом пиона

Меня порадовало, что в Орифлейм существует целая серия таких средств. Дело в том, что у каждой женщины проблемы и потребности по этой части могут быть разные: кого — то раздражает неприятный запах, а кого — то очень чувствительная кожа. Поэтому серия насчитывает порядка пяти разный вариантов очищающего средства для интимной гигиены.

Моя проблема — чувствительная и проблемная кожа, поэтому я остановила свой выбор на средстве с экстрактом пиона. Этот экстракт помогает смягчить и увлажнить интимные участки кожи.

Упаковка средства удобна в применении. Крышкой служит специальный дозатор, который автоматически отмеряет нужное количество средства. Сам гель очень мягкой текстуры, кремового цвета с лёгким приятным запахом пиона. В баночке — 300 мл. Мне такого объёма этого средства хватает на два — три месяца. Стоимость средства — 129 рублей. Способ применения — обыкновенный: нанести на влажные участки интимной зоны, вспенить, затем смыть.

Я считаю, что такой гель для интимной гигиены, должен стоят в ванной комнате каждой женщины, и тогда у нас никогда не будет проблем с интимными зонами.

Очищающее средство для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом пиона