Кремовые тени для век «Жемчужная вуаль» Oriflame Giordani Gold. Отзыв

Я очень люблю всякого рода новинки в области декоративной косметики. Совсем недавно в продаже появились не просто тени для век, а именно крем-тени. Я сразу же захотела опробовать их на себе.

Кремовые тени для век «Жемчужная вуаль» Oriflame Giordani Gold

В косметической фирме Орифлейм существует очень качественный бренд — Giordani Gold. С него решила и начать. Глаза у меня карие, поэтому заказала себе оттенок «Золотые искры». Баночка пришла в красивой золотой упаковке, внутри, что порадовало, была вложена кисточка для нанесения теней. В дальнейшем я всё же начала использовать профессиональную кисть для нанесения и растушёвки теней, так как та, что пришла в баночке, очень короткая и поэтому, не очень удобная. Сама баночка прозрачная, с чёрной глянцевой откручивающейся крышкой.

После вскрытия баночки я была удивлена: цвет теней совсем не соответствовал тому, что был нарисован в каталоге. Но при нанесении на глаза тени себя оправдали — именно то, чего я ожидала: очень мягкая и нежная текстура, не скатывающаяся в комочки, долго держится на глазах — почти целый день, не размазывается и не растирается. Радует, что чем больше наносишь теней на глаза, тем глубже и насыщенней становится цвет. При этом веки совсем не испытывают никакой тяжести. Снимаются тени так же просто, как и наносятся: естественно, при помощи жидкости для снятия макияжа.

Мне очень понравился этот продукт, я бы поставила ему 5 баллов из 5, поэтому в ближайшее время планирую заказать себе ещё парочку новых и интересных оттенков, чтобы поэкспериментировать с различными цветовыми гаммами.