Средство для снятия лака Oriflame Beauty. Отзыв

Специальное средство для удаления косметики существует не только для лица, но и для ногтей. Это то, без чего нельзя смыслить о здоровых и красивых ногтях. Средство для снятия лака, это одновременно и защита, и сохранение красоты ваших рук. Поэтому его использование так важно и необходимо.

Средство для снятия лака Oriflame Beauty

Каким именно средством пользоваться — выбор исключительно ваш. Но я отдаю предпочтение торговой марке Орифлейм и её жидкости для снятия лака Beauty. Дело в том, что это средство разработано без применения ацетона, а значит — оно не пересушивает ногти. А специальная формула с экстрактом миндаля позволяет легко снять лак, и вдобавок оказывает ухаживающее и увлажняющее действие на кутикулу.

Средство представлено в голубой баночке с прозрачной жидкость с запахом миндаля. Очень порадовало, что оно не отдаёт ацетоном, как некоторые подобные средства других производителей. Объём баночки — 75 мл. Хватает её при регулярном использовании на два месяца. Лучше хранить в защищённом от света и влаги месте.

Применение этого средства обыкновенное: наносите небольшое количество жидкости на ватный тампон, на несколько секунд прислоняете к накрашенному ногтю и одним движением удаляете лак. Ещё одна особенность этого средства в том, что он удаляет лак с первого раза и требует того, чтобы ноготь долго и нудно тёрли, что, поверьте, тоже иногда случается с другими средствами для снятия лака.

Я этим продуктом очень довольна, пользуюсь им уже на протяжении нескольких лет, стоит он недорого — 179 рублей в каталоге Орифлейм, поэтому смело рекомендую его другим девушкам и женщинам.

Средство для снятия лака Oriflame Beauty

One Comment