Стик-корректор «Палочка-выручалочка» Oriflame VeryMe. Отзыв

Любая девушка хоть раз слышала о таком косметическом средстве, как корректор для области вокруг глаз. Огромный плюс таких средств в том, что они способны в считанные мгновения замаскировать мешки и синяки под глазами. Чаще всего они бывают жидкими и продаются в маленьких тюбиках с дозаторами.

Стик-корректор «Палочка-выручалочка» Oriflame VeryMe

Но особенность именно этого корректора в том, что это выкручивающийся стик, который имеет мягкую текстуру, как у косметического карандаша. Он прост и удобен в использовании. Самый огромный плюс такой текстуры, что не требуется каких-либо дополнительных аксессуаров для его нанесения: спонжей или кистей для макияжа. Он как помада: достала, выкрутила, замазала синяки под глазами, закрутила и спрятала. Этот стик-карандаш также прекрасно маскирует и подсушивает прыщи, что позволяет использовать его не только как корректор под глаза, но и для всего лица.

Выглядит он, как простой косметический карандаш. Хоть упаковка и кажется с первого взгляда очень маленькой, но хватает её надолго, иногда растягиваю такой карандаш до полугода, в зависимости от того, как часто возникает необходимость в его использовании.

В серии Орифлейм существует два оттенка такого корректора: светлый и средний. Это значительно сужает поиск и подбор нудного оттенка для вашего цвета лица. К тому же, сделать оттенок светлее, если есть такая необходимость, можно просто растушевав нанесённое количество средства пальцем. Текстура этого средства не маркая. Поэтому специально бежать и мыть после этой процедуры руки не придётся.

Мне этот стик безумно нравится, он просто незаменим для меня, как корректор для разного рода прыщей и синячков под глазами.

Это несомненно пять баллов из пяти! И стоимость его — всего 179 рублей в каталогах Орифлейм.

One Comment