Лак для ногтей серии Oriflame Giordani Gold. Отзыв

Любая женщина знает, как сделать свои ногти красивыми и привлекательными. Уже давно в косметичке каждой женщины можно найти такое средство декоративной косметики, как лак для ногтей. Каких только цветов и оттенков не повстречаешь на ногтях современных женщин.

Лак для ногтей серии Oriflame Giordani Gold

Я же предпочитаю неброские, пастельные оттенки, которые просто подчёркивают естественную красоту рук и ногтей. Но качество лака всегда заботило меня в первую очередь. Ведь не хочется красить ногти чем попало, а потом долго лечить их от ломкости и расслаивания.

Поэтому предпочтения в лаках я всегда отдавала линейке средств Giordani Gold. Совсем недавно эта линейка порадовала меня новыми оттенками лаков в моих любимых пастельных тонах. Заказала себе сразу три оттенка и осталась очень ими довольна.

Большим открытием для меня оказалось и то, что эти лаки несут в себе не только основную функцию — сделать ногти красивыми, но и укрепляют их, за счёт специальных компонентов, которые входят в состав лаков. И действительно, когда долгое время использовала эти лаки, обратила внимание на то, что после их применения ногти совсем не выглядят тусклыми и нездоровыми, как это бывает с дешёвыми лаками других производителей. Наоборот, после снятия лака создаётся впечатление, что ногти как будто совершенно не подвергались никакому окрашиванию!

Поэтому рекомендую смело использовать эту линейку лаков для ногтей. Маленькая хитрость: глубина цвета лака на ногтях меняется в зависимости от количества нанесённых на ногти слоёв лака. Если слой один — цвет более прозрачный, если два — цвет насыщенней.

Лак для ногтей серии Oriflame Giordani Gold

One Comment