Линия средств по уходу за кожей Oriflame «Королевский бархат». Отзыв

Гладкая, бархатная, здоровая кожа без морщин — это залог красоты каждой женщины. Именно поэтому мы так тщательно следим и ухаживаем за ней, в надежде сохранить её в первозданном виде как можно дольше.

Линия средств по уходу за кожей Oriflame «Королевский бархат»

Многие фирмы ежегодно выпускаю всё больше и больше кремов от морщин и старения кожи, стараясь угодить своим клиентам. Но, перепробовав достаточное количество кремов, я остановила свой выбор на серии «Королевский бархат» от Орифлейм.

Серия предназначена для любого типа лица, возрастное ограничение — от сорока лет. При выборе крема следует обязательно обращать внимание на это ограничение, ведь у кожи определённого возраста существуют свои определённые проблемы: морщины, эластичность, потеря цвета и упругости. Основным компонентом серии «Чёрный бархат» является экстракт эликсира чёрного ириса. Именно этот компонент делает данную серию такой уникальной и действенной. Эликсир чёрного ириса содержит большое количество изофлавонов и антиоксидантов, которые укрепляют, тонизируют и повышают эластичность кожи.

Молочко из линии средств по уходу за кожей Oriflame «Королевский бархат»

Сама запатентованная формула этого продукта разрабатывалась и совершенствовалась учёными компании Орифлейм на протяжении сорока лет. Может быть именно поэтому серия «Чёрный бархат имеет такую популярность.

Лично меня подкупает и то, что в серии присутствуют не только дневной и ночной кремы, как это принято в других косметических фирмах, но и крем для области вокруг глаз, а также молочко для снятия макияжа и гель-тоник для умывания.

При использовании всей серии, результат заметен уже через неделю, а через месяц кожа и вовсе выглядит подтянутой и ухоженной!

Гель-тоник из линии средств по уходу за кожей Oriflame «Королевский бархат»

One Comment