Статья-отзыв про покупку детской одежды для мальчика.

Все детки постоянно пачкаются, не берегут свою одежду и поэтому вечно надо покупать им что-то новое. Мой малыш совершенно не любит шоппинг, постоянно капризничает и вредничает, когда я пытаюсь на него что-то померять. Для него поход по магазинам- это целая пытка. Поэтому для меня выход-это онлайн шопинг.

одежда для мальчиков

Моим спасением стал сайт podushka.com.ua, где я нашла широкий выбор одежды для мальчиков. Цены приятно удивили и качество тоже. Удобно, что заходишь в любое свободное время и не надо таскать ребенка по магазинам.

Своему сыну я  с большим удовольствием пополнила гардероб и при этом, на удивление, не потратила всю зарплату.

В список покупок для моего мальчика вошли такие вещи:

  1. Школьная белая рубашка без рукавов Юность 830-2. Она хлопковая, хорошо подходит под брючки, шортики и джинсики. Отлично села по фигурке. Материал приятный телу и не парит.
  2. Рубашка Jankes kt-rj00125. Ее  я взяла как праздничный вариант. Она приятного розового цвета. Тоже хлопковая, мягонькая и хорошо сидит на теле. Пожалуй, это самая дорогая вещь из всех покупок.
  3. Кофта с длинным рукавом ТМ Niso Baby 1225o оранжевый. Если рубашки были на 50 процентов хлопковые, то этот джемпер на все сто процентов. Стирается без проблем. Яркий цвет не смывается после множества стирок. Очень нравится вышивка с якорем. Мой ребенок просто обожает эту кофточку.
  4. Джемпер для мальчиков Бемби ФБ370 интерлок. Это изделие трикотажное, сшито из интерлока. Хорошо тянется, тоже мягкий и приятный на ощупь. Принт держится после стирок железно.
  5. Джемпер для мальчиков Бемби ФБ297. Тот же трикотаж, что и предыдущий. Хорош в носке и стирке. Рисунок отлично держится. Приятный на ощупь. В принципе, смысл тот же, что и у предыдущей кофточки, только разный рисунок.
  6. Реглан Bembi ФБ296 интерлок. Это очередная любимая вещь моего сына. Очень яркий насыщенный оранжевый цвет и модный принт с мотоциклистом. Любому мальчику понравится.
  7. Кофта с длинным рукавом Время Габби. Интерлок. Хорошо тянется. Без проблем стирается. Принт держится. Цвет стойкий. Приятный телу материал. Кофта возможна в разных цветах, я выбрала синий. Как и все предыдущие трикотажные изделия отлично подходит под спортивные штанишки и джинсики.
  8. Реглан для мальчика Габби 00430. Материал стрейч-кулир. Самая дешевая вещь из всех кофточек. Стоила всего 74 гривен. Ничем не уступает качеству предыдущим кофтам. Тоже возможны разные цвета, взяла голубенький. Очень понравился принт с машинками.
  9. Футболка на мальчиков Фламинго 35. Опять понравился рисунок с машиной. Логично, что мальчику надо покупать все с машинками.
  10. Фуфайка Веселые коты Габби 00564. Это футболка с рисунком в стиле Simon’s cat. Мы любим этот мультик, поэтому взяли салатовую и бирюзовую. Там разные вариации рисунка. Приятный материал. Хорошо стирается. По 65 гривен.
  11. Фуфайка Очки Габби 00567. Эту футболку взяли в сером цвете. Материал такой же, как и футболки с котами, только поменялся рисунок.
  12. Пижама для мальчиков Best Race оранжевый ТМ Niso Baby 602A.  Очень крутая пижама. Опять же с машинкой. Приятная на ощупь. Сто процентный хлопок с начесом. Даю гарантию, что зимой ребенок с нее вылазить не будет.

Итого у меня вышло 1859 гривен. Доставку выбирала курьером по Киеву. Оплачивала на карту приват банка.

Размерная сетка совпадает со стандартами. Если вам не подойдет размер, то по условиям сайта можно обменять товар на больший или меньший размер.

Хотела взять еще гольфиков, но, к сожалению, не было в наличии нужного размера. Буду ждать, когда появятся. Обслуживание и качество товара очень порадовали. Спасибо магазину podushka.com.ua.

Александра.

One Comment