Современные технологии делают привычные вещи настоящими шедеврами красоты и комфорта

Несмотря на увеличение количества материалов, из которых изготавливаются мойки, нержавейка остается наиболее востребованным. Практичный и долговечный материал доказал свое непревзойденное качество десятилетиями эксплуатации. Кроме того, стоимость изделий из него невысока, что является неоспоримым преимуществом.

мойка

Современная мойка из нержавейки – это качество, красота и максимальная практичность. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товара, который удовлетворит самые взыскательные требования. Покупатели могут найти мойки небольшого размера для малогабаритных кухонь. Они будут полностью функциональны, эстетически привлекательны и позволят пользоваться ими долгие годы. Для тех, у кого есть возможность не экономить каждый сантиметр пространства, найдут прекрасные варианты с крыльями, составляющими единое целое. Поверхности, на которых удобно располагать посуду могут быть с разных сторон и это позволяет выбрать самый удобный вариант. Есть модели, у которых такие крылья расположены с двух сторон или угловые конструкции.

Кроме того, они обладают еще одним неоспоримым преимуществом, позволяют воде стекать по нержавеющим поверхностям обратно в мойку и не скапливаться на столешнице. Даже если эта часть кухонного гарнитура сделана из водоотталкивающего материала и максимально надежна, лишняя гарантия ее долговечности не помешает. Покупая такие мойки, вы получите не только надежное кухонное оборудование, но и позволите мебели прослужить намного дольше.

Большинство моек имеют уже готовые отверстия для монтажа смесителя или позволяют владельцам свободно выбрать место установки. Располагая его на каркасе, вы также застрахуете мебель от попадания воды в случае аварийных ситуаций. Даже если небольшая протечка будет замечена не сразу, на столешницу вода не попадет. Если дизайн кухни и замысел создателя предусматривает другой вариант крепления смесителя, то в коллекции найдутся модели, на которых его монтаж не предусмотрен.

В продаже есть также очень удобные мойки с двумя чашами. Они могут быть разного размера и располагаться с разных сторон. Это также увеличивает возможности наших покупателей в стремлении создать максимально комфортные условия на кухне.

Мойки из нержавейки старого образца имели один недостаток, который у современных аналогов удалось свести к минимуму. Дело в том, что металл создавал достаточно большой шум при попадании струй воды. Многие модели, выпускаемые сегодня, имеют специальное покрытие решающее эту проблему. Различные формы, круглые, квадратные и овальные еще больше расширяют возможности покупателей. Также вы можете выбрать вариант обработки нержавеющей стали. Она может сиять как серебро или поблескивать матовой поверхностью. Эти детали очень важны при создании единой дизайнерской концепции всего внешнего вида кухни.

В каталоге представлены мойки от разных производителей, которые уже давно известны качественной продукцией. Также наши товары имеют разную комплектацию. Вместе с мойками могут продаваться комплектующие части или покупателям предоставляется возможность выбрать самостоятельно эти детали в зависимости от собственных предпочтений.