Лазерное фотоомоложение: количество необходимых процедур для лица

К огромному сожалению именно область лица наиболее подвергается непосредственному воздействию тех или иных факторов неблагоприятного направления. Потому что очень сложно, даже можно сказать, что невозможно ему обеспечить полную защиту от ветра, солнца, высоких температур и мороза. Следовательно от того что наш организм «впитывает» слишком много радиации ультрафиолетовой в области лица возникают различные пятна пигментного направления, покраснения на разных участках лица.

Лазерное фотоомоложение

Естественно если вы молоды, то вам крайне неприятно видеть веснушки или проявления всеми известного акне. Более того обладатели жирной кожи летом устают уже попросту бороться с этой проблемой. А зимой у людей с сухой кожей начинаются различные шелушения. Именно все эти на первый взгляд не особо значительные факторы становятся причиной возникновения разных дефектов на коже. Она попросту утрачивает свою способность к эластичности, не сияет и имеет грязный вид. Поэтому крайне необходимо бороться с этим, а поможет вам процедура фотоомоложения лица.
К примеру, если вы хотите убрать пятна пигментного направления, либо высыпания звездочек сосудистого характера, в таком случае вам необходимо пройти одну или две процедуры в зависимости от степени непосредственно поражения этими дефектами вашей кожи. Важно отметить то, что результата фотоомоложения остаются на достаточно долгое время, а чаще всего навсегда. Что касается стоимости за одну специальную вспышку, то ценовой диапазон колеблется от 100 до 300 рублей, в зависимости от салона красоты или клиники косметического направления.
Для того чтобы убрать так называемое «акне» вам может понадобится от трех до четырех процедур. Что касается полного омоложения, то в большинстве случаев необходимо провести от трех до шести манипуляций. Важно то, что после их окончания вы, несомненно, станете моложе минимум на десять лет. Вы должны также помнить о том, что сам интервал между ними находится в показателе трех-четырех недель, не раньше. Вы должны быть готовы к тому, что сам курс будет длиться где-то около полугода.
Немаловажно так же то, что стоимость на такого рода «омоложение» достаточно высокая, так как одна процедура вам обойдется от 5000 до 10000 рублей. Более того, если вы обратитесь в дорогие и престижные салоны, то вам придется «выложить» значительно больше. Некоторые учреждения, предоставляющие данную процедуру, скажем так, «разбивают» манипуляцию на несколько частей. То есть вы можете сделать там фотоомолодение носа, лба, щек и пр. по отдельности, но поверьте, что на много выгоднее оплатить полную процедуру омоложения всего лица. Так как по отдельности это вам обойдется намного дороже.

One Comment