Преимущества сотрудничества с компанией Avon

Каждая женщина хочет быть красивой, привлекательной, обращать на себя взоры окружающих. В то же время многие представительницы прекрасного пола с удовольствием бы открыли собственное дело. Но осуществлению бизнес-мечты очень часто что-то мешает: дети, требующие постоянного внимания, основная работа, не приносящая морального удовлетворения, или банальная нехватка свободных финансовых ресурсов для раскрутки собственной фирмы.

Сегодня развиваться в профессиональном плане и одновременно следить за своей внешностью с помощь эффективных и доступных косметических средств можно, начав сотрудничество с Avon. На официальном сайте компании можно подробно узнать, как стать консультантом avon и начать успешные продажи. Огромное количество женщин на этом поприще достигли невероятных результатов и получили долгожданную финансовую независимость.

Рассмотрим главные преимущества работы в Avon. Не нужно иметь какой-либо стартовый капитал – вы получаете готовый работающий раскрученный бизнес. Отсутствие обязательств в плане количества закупаемого товара позволяет вам самостоятельно решать, заказывать ли товар на сегодняшний момент или нет. Avon дает возможность приобретать продукцию исключительно под заказ ваших клиентов. Такой подход не требует вложения собственных средств и позиционирует представителя компании как профессионального консультанта, а не назойливого продавца.

Связать свою жизнь с компанией может каждый желающий. В эйвон бесплатная регистрация происходит очень быстро. Уже через 2-3 часа вы получаете статус представителя фирмы. При этом не нужно становиться на учет в налоговые службы в качестве индивидуального предпринимателя, преодолевать многочисленные бюрократические препятствия, собирать справки.

Продукция, от которой по каким-либо причинам отказывается клиент, без проблем и дополнительных затрат возвращается поставщику. Вы застрахованы от излишнего затоваривания и замораживания денег. Своим представителям Avon предоставляет товарный кредит. Со временем при позитивной кредитной истории и эффективной работе его сумма увеличивается. Многочисленные акции и специальные предложения позволяют преумножать вашу прибыль. В качестве карьерного роста компания предлагает должность координатора. Это возможность организовать серьезный прибыльный бизнес и достичь еще больших высот в Avon.

One Comment