Личный опыт выбора коляски-трость

Свою коляску-трость я покупала в преддверии лета, поскольку частые поездки на дачу требовали наличия компактного и функционального детского транспорта, который бы без проблем укладывался в багажник авто. Выбор остановился на модели Lider Kids S-3800, помимо того, что, как и любая коляска своего класса, она в сложенном состоянии имеет весьма скромные габариты, специально для загородных прогулок мы выбирали модель со сдвоенными колесами, которые обеспечивают всепроходимость по плохим дорогам. В моем конкретном случае я решила купить коляску трость для детей в данном каталоге http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-trosti/, поскольку представленный магазин «Дочки-сыночки» является довольно авторитетным.

 

Коляска выделяется из общего числа аналогов своими удлиненными ручками, благодаря которым, с одной стороны, коляска приобретает легкую размашистость, с другой же, благодаря такому решению исключается цепляние ногами о задние колеса. Увеличенный рычаг позволяет без лишних сложностей задирать коляску для подъемов на высокие бордюры.

 

Принципиальным моментом при выборе новой коляски-трости в каталоге www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-trosti/ для меня была степень жесткости спинки, в описаниях я обращала внимание именно на эту характеристику. В Lider Kids данная часть коляски жесткая и, что самое главное, высокая. Несмотря на то, что нам очень скоро придется прощаться с коляской, поскольку наш ребенок уже довольно большой, мы отлично спим в комфортном кресле с несколькими режимами регулировки. Правда, справедливости ради, стоит отметить и не совсем совершенный механизм опускания спинки.

 

Отдельно стоит подчеркнуть степень надежности тормозов, за все время использования коляски они не давали сбоев, не цеплялись за бордюры, надежно выполняя сои функции. В коляске удобная посадка, места хватает как в сидячем, так и лежачем положении, подножка регулируется, что также весьма практично.

 

Покупая подобную продукцию, я всегда обращаю внимание на наличие приятных и функциональных мелочей. Коляска-трость Lider Kids http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-trosti/brands-lider_kids/ , купленная в интернет-магазине «Дочки-сыночки» обладает такими опциями, в роли которых выступают вместительные кармашки, корзинка и механизм складывания без крючков и защелок, который, несмотря на то, что немного туговат, все равно весьма практичен и удобен. Колясочный бампер можно отстегивать и регулировать по высоте, это удобно в процессе прогулок и тогда, когда коляска находится в сложенном положении.

Мама Юля, 24 года.