Москва… Сказочный отдых!

Москва является величественной столицей России, крупным экономическим, политическим, культурным центром государства. Туры в столицу каждый год собирают множество путешественников с разных уголков мира. Отдохнуть в Москве можно как угодно, однако больше всего туристам по душе экскурсии по городу, поэтому они и ознакомляются с достопримечательностями столицы. Красота Москвы никого не оставит равнодушным. Если вы еще до сих пор не знаете, куда отправиться на отдых всей семьей, смело выбирайте Москву!

Как будете собираться на отдых, подумайте о том, где вам лучше всего остановиться. К услугам туристов – только комфортабельные гостиницы. Если пожелаете отдыхать в центре города, то, соответственно, забронировать номер лучше всего в этом районе. Стоит заметить, что в центре Москвы есть множество гостиниц, среди которых выделяется Галерея Парк Отель. От гостиницы до Красной площади можно дойти всего за несколько минут. Если хотите отдохнуть интересно и комфортно, лучшим вариантом для вас будет современная гостиница галерея парк отель москва – город полон развлечений. И на самом деле, в столице России сосредоточены лучшие развлекательные комплексы, рестораны и клубы. Кроме того, в городе можно побывать на различных фестивалях, поучаствовать в спортивных состязаниях и всевозможных конкурсах.

А еще в Москве есть музеи, театры, выставочные залы, картинные галереи. Практически каждый турист мечтает побывать в Московском кремле. Можно заказать и увлекательную экскурсию по городу.

На сегодняшний день излюбленным местом туристов являются Чистые пруды. Чистый пруд – так называется водоем и близлежащая парковая территория (целый район). Если посмотреть на карту рельефа места, на которой расположены Чистые пруды, то видно, что здесь находится вершина пологого холма.

Каждый турист, желающий остановиться в этом районе, выбирает хостел артист на чистых прудах. Стоит понимать, что в данном заведении предлагается высококачественное проживание по доступной цене, так что забронировать номер сможет даже бедный студент. А лучше всего проживать в этом хостеле компанией друзей или всей семьей.

С 90-х годов 20 века Чистые пруды стали культовым тусовочным местом. Здесь часто проводили различные митинги, праздновали спортивные победы. В зимнее время на прудах можно тоже интересно провести время – покататься на коньках.