Какие букеты вручать женщинам? Цветы от Мосцветторг

Практически ни одно торжество, виновницей которого является представительница прекрасного пола, не обходится без множества букетов, которые преподносят даме. Действительно, цветы – это один из наиболее универсальных подарков, который можно вручить на день рождения, именины, новоселье и по другим поводам. Существуют определенные правила, которые определяют то, какие цветы дарить дамам различного возраста, рассмотрим их вкратце далее.

Девочкам, как правило, принято преподносить небольшие, но яркие букеты, которые вызовут в детской душе бурю положительных эмоций. Тюльпаны и ландыши, ромашки и другие полевые цветы отлично подойдут для этих целей. Однако детям не стоит вручать взрослые букеты, потому что они просто не произведут должного впечатление на ребенка, которому решили преподнести по случаю праздника букетик.

Юной деве можно дарить дарит букеты из перечисленных выше видов, а также добавить розы, которые придутся по вкусу романтичным натурам. Цветущая представительница прекрасного пола также обрадуется букетику из орхидей или гортензий. Красивые орхидеи можно выбрать по адресу http://www.moscvettorg.ru/collection/orhidei-2, все цветы, представленные в каталоге, свежи и были недавно срезаны.

Молодым девушкам и женщинам психологи рекомендуют дарить букеты, составленные из цветов кремовых, белых или светло-розовых тонов. А прекрасным дамам, уже вступившим в пору зрелости, можно дарить яркие розы, экзотические орхидеи, скромные гиацинты, стильные гладиолусы, очаровательные мимозы и нарциссы. Желательно, конечно, перед тем, как вручать букет узнать о вкусах и предпочтениях дамы, которую вы хотите обрадовать свежими цветами.

Далее уделим внимание преимуществам, которые сопровождают заказ букетов на цветочной базе Мосцветторг:

  • привлекательные расценки для всех клиентов;
  • уникальный ассортимент свежесрезанных цветов;
  • качественный уровень обслуживания наших клиентов;
  • 58 цветочных баз;
  • широкий выбор различных цветов.

Заметим, что Мосцветторг – это один из самых крупных российских импортеров зарубежной цветочной продукции, потому в магазинах базы можно найти самые экзотические цветы, которые придутся по душе женщинам всех возрастов. В Москве и области Мосцветторг представляет собой лидера по продаже свежесрезанных цветов, радующих взоры и сердца представительниц прекрасного пола.

Дарите друг другу красивые букеты и будьте счастливы!