Частичка Одессы в Киеве

Частичка Одессы в Киеве. Новый модный ресторан под названием «Одесса», расположился на одной из центральных улочек города. Теплая атмосфера, радушный прием, европейский сервис – все это ждет гостей заведения. Виртуозная команда поваров во главе с мастером своего дела Юрием Приемскимготова удивлять и восхищать кулинарными шедеврами. В меню представлены всевозможные закуски, изысканные мясные и рыбные блюда, вкуснейшие супы, оригинальные гарниры, великолепные десерты. А истинных ценителей одесской кухни порадуют приятные мелочи от одесских кулинаров. 

Ресторан предназначен для проведения торжественных мероприятий, с этой целью оборудован банкетный зал. Здесь можно посидеть с друзьями, организовать романтический ужин или деловую встречу. На выходных посетители приходят целыми семьями. Для детей оборудована комфортная игровая зона. Пока родители отдыхают от каждодневных забот, наслаждаются вкусом мастерски приготовленных блюд и милой беседой, с детьми работают аниматоры. 

Интерьер ресторана

Рестораны в центре города — это воплощение особого нетривиального шика. Посещение подобных заведение всегда оставляет массу положительных эмоций, а визит в ресторан «Одесса» станет настоящим праздником, который запомнится надолго. Будоражит сама атмосфера, обыгранная в каждой детали интерьера. В дизайне прослеживаются элементы эко стиля, а простота убранства соответствует чертам минимализма. Переплетение этих двух направления стало базой для создания уникального декора, представленного в убранстве всех помещения. 

Обилие дерева – это первое, что бросается в глаза. Столики с деревянными столешницами, поверхность которых напоминает фактуру орешника, панели на стенах придают мягкости интерьеру, подчеркнутой светлыми тонами материала. Стульчики выполнены из того же материала, для удобства сиденье и спинка оббиты мягкой тканью. 

Все мебель сделана с присущей минимализму простотой и строгостью. Правильные квадратные и круглые формы, отсутствие вычурных элементов, декоративной отделки подчеркивают некую аскетичность убранства заведении. 

Вмонтированные в боковые панели стен стойки, где расположились папоротники в вазонах – это своеобразное олицетворение природного начала, соответствующего тенденциям эко стиля. Использование канатов в декоре помещения тоже в духе этого направления. Данные элементы просматриваются в отделке потолка, канатными шторами украшены окна. Цветовая гамма интерьера выдержана в приглушенных пастельных тонах )бежевые, коричневые, светло-серый), что придает ему особого лирического звучания.