Преимущества современных стоматологий

Современная стоматология – это хорошо оснащенная клиника, которая предоставляет своим клиентам тысячи услуг. Особенно этим могут похвастаться крупные сетевые учреждения, функционирующие в больших городах. Там, как правило, работают самые лучшие специалисты своей страны с богатым опытом и знанием современных технологий. Чтобы развеять все страхи и сомнения большинства посетителей, стоит подробно изучить, что именно предлагают современные клиники своим клиентам.

Во-первых, это сервис высшего уровня. Забудьте об очередях в регистратуру и не очень приветливом персонале. Насладитесь информативностью и вежливостью в общении администратора с каждым клиентом. Эта огромная разница почувствуется с первого звонка в стоматологию. Запись к врачам достаточно свободна, а график работы удобен большинству. Это и стоматологии, работающие с 7 утра до полуночи и круглосуточные учреждения.

Во-вторых, это профессиональная команда врачей. В крупных стоматологических центрах работают стоматологи всех специальностей, в том числе и ортодонтии, врач-рентгенолог, зуботехник и так далее. Это очень удобно для клиентов, т.к. все необходимые процедуры можно закончить за один день. К сожалению, на данный момент, такой роскошью могут похвастаться только крупные стоматологии в Петербурге, Москве, Екатеринбурге и других городах-миллионниках.

В-третьих, современное оборудование и применение новых технологий. Например, в последнее время принято применять безопасную анестезию при лечении зубов. Раньше она применялась только при лечении детей и беременных женщин. Также в современных стоматологиях – удобные кресла, на которых комфортно проводить даже многочасовое лечение. Свет, которым освещают ротовую полость, не бьет в глаза, а сплевывать теперь удобно в специальную раковинку. Еще одним преимуществом современного оснащения стоматологического кресла является его функциональность для доктора – теперь у него все под рукой и тратить время на поиски необходимого материала нет смысла. Слюноотсос также значительно экономит время, ведь клиент теперь не тратит кучу времени на периодическое сплевывание.

Современная стоматология – уже не страшит так, как суровые советские кабинеты зубных врачей. А приятная и вежливая обстановка располагает пользоваться услугами этого учреждения регулярно. К тому же эти клиники отлично выполняют свою работу и дают длительную гарантию на проведенные манипуляции. А это, безусловно, рождает доверие к этой стоматологии.