Стильные женские ремешки и пояса

Аксессуары занимают почетное место в женском гардеробе. С их помощью мы можем легко изменять образ, и даже стиль. Один ремешок способен внести в обыденный наряд элемент новизны и добавить женского кокетства.

Что в моде

Женские ремешки для платьев в новом сезоне представлены в большом ассортименте. Тонкий ремешок на талии подойдет дамам с любой фигурой.

  • Лучше отдать предпочтение моделям из кожи. Смотрятся они намного эффектней, нежели их дермантиновые собратья.
  • В моде кожа рептилий разных цветов, перфорированная кожа.
  • Сочетайте пояс с цветом обуви или сумочки.
  • Модели с металлическим блеском будут гармонично смотреться с подобной бижутерией. Не переборщите, обилие блеска – признак дурного вкуса.

Широкие громоздкие ремни смотрятся стильно и сексуально, но идут далеко не всем. Худеньким барышням лучше избегать объемных пряжек, а полным подойдут более узкие модели. Тренд сезона –двойной аксессуар, где узкий ремень располагается поверх широкого. Такое сочетание смотрится очень стильно.

Кожаные ажурные модели в моде не первый сезон. Их носят поверх платьев, туник, жакетов, плащей и пальто. Совсем не обязательно приобретать ремень в цвет одежды. Можно ограничиться однотонными аксессуарами.

Нарочито крупные пряжки постепенно уходят в прошлое. В тренде изящные пряжки с минимальным количеством декора. А некоторые дизайнеры и вовсе «забыли» об истинном предназначении пряжки. Они демонстрируют коллекции с поясами, завязанными на узел. Пряжки играют лишь декоративную роль.

Ремни – корсеты также присутствуют в новых коллекциях. Носите их с пышными платьями, платьями  — футлярами. Выбирайте корсеты более темных тонов, так ваша талия будет казаться осиной!

Женские хитрости

Яркий тонкий ремешок на однотонном черном платье идеален для полных дам. Он будет привлекать к себе внимание, а лишние объемы останутся незамеченными. Широкий пояс на бедрах прекрасно отвлечет внимание от чрезмерно пышной груди. Носить его лучше с вещами свободного покроя. При выборе ремня или пояса ориентируйтесь на :

  • ширину изделия;
  • цветовую гамму;
  • материал;
  • размер и декор пряжки;
  • стилевое решение.

В идеале в женском гардеробе должно быть от трех до пяти ремней. Так вы сможете комбинировать их с разными нарядами, время от времени менять и дополнять новыми аксессуарами. Удачных и нужных покупок в новом сезоне!

Информация предоставлена специалистими интернет-магазина вечерних и коктейльных платьев и модных женских аксессуаров в Москве Goaran/