Новые разработки диетологов — Гейнер Bsn True Mass 1200

Вы ориентированы на получение только максимальной пользы от спортивных тренировок, а также на сохранение конечного результата?

Гейнер Bsn True Mass 1200 даст вам самую молниеносную доставку всех составляющих в мышцы, при этом не перебивая аппетит атлету. Принимая данную спортивную добавку, вы можете быть уверены, что организм незамедлительно получит необходимый заряд энергии и самых нужных элементов, таких как:

  1. Кальций в организм доставляется, только за счет магния, эти составляющие отвечают за состояние костей, зубов и тонуса мышц, так же отвечает за нормальное состояние работы организма. Фармакологическое действие препарата как Кальций важный компонент для работы нашего организма, кальций отвечает за все кости и зубы нашего организма, он поддерживает постоянный сердечный ритм, способствует понижению холестерина в организме и работает как профилактика для сердечнососудистых заболеваниях, кальций так же влияет на свертывание крови и многое другое.
  2. Магний в организме, так же играет важную роль, большую часть энергии поставляет нам магний, он работает как катализатор деятельность ферментов организма, кальций и калий усваивается организмом лучше с магнием, это способствует к лучшей работе организма, без магния организм начинает атаку самого себя, начинаются мышечные сокращения и судороги.
  3. Цинк играет немаловажную роль в развитии и работы предстательной железы и органов репродуктивных, цинк воздействует на организм, заставляя вырабатывать компоненты инсулина.
  4. Медь важная составляющая, способствует правильной работы сердца.
  5. Бор — правильная работа сосудов.
  6. Кремний, способствует выработке коллагена в организме, это наши волосы и ногти.
  7. Глютаминовая кислота — все психические расстройства.

Показания по приему:

  • переломы (костей);
  • нарушение формирования скелета;
  • предупреждение при остеопорозе;
  • кариес, выпадение волосяного покрова, ломкость ноготков;
  • судороги мышц по приему PVL протеин.

Противопоказания по применению:

Повышенное артериальное давление, аритмия, отклонения психики, сахарный диабет, болезни сердца и почек, нарушения в работе щитовидной железы.

Период беременности и кормления грудью. Возраст до 18 лет.

Рекомендации по применению:

Принимать перед приемами пищи и после тренировки.

Купить гейнер Bsn True Mass можно в интернет – магазины, цены вас приятно удивят!

Будьте здоровы!!!