Модные итальянские свитера

Итальянский свитер присутствует в гардеробе каждой стильной модницы. Зачастую даже не один. Эта вещь прекрасно подойдет для межсезонья и холодных зимних дней. На данный момент самую большую коллекцию актуальных женских свитеров можно найти в интернет-магазине, где представлена трендовая одежда самых известных итальянских брендов.

Вязаные вещи – тренд сезона

«Эпоха вязаных вещей» — это понятие появилось еще в начале 2014 года, и итальянские дизайнеры первыми начали создавать коллекции всевозможных свитеров и джемперов. Моделей настолько много, что очень трудно выбрать «самую модную», поэтому женщины стали включать в гардероб несколько таких изделий. Однако ажурные модели оказались «за бортом» моды 2014-2015, сегодня в тренде следующие варианты:

  • рельефная вязка («косы», геометрические фигуры);
  • крупная вязка (используется толстая пряжа);
  • накладные карманы (часто контрастного оттенка);
  • аппликация (принт может быть очень крупным);
  • широкая горловина. Это, по мнению итальянских дизайнеров, прекрасно подчеркивает изящную женскую шейку;
  • разнообразный декор. Женские свитера могут иметь меховые и кожаные детали, бахрому;
  • удлиненные или укороченные и широкие рукава.

В ассортименте eligere присутствуют все трендовые варианты свитеров, поэтому выбрать не составит труда.

Актуальные женские свитера

Один из трендов – джемпер с косами. Он присутствует практически во всех коллекциях итальянских брендов. Эти изделия чрезвычайно нравятся представительницам прекрасного пола. Они делают более стройными тех, кто имеет лишние килограммы, а объемные фасоны помогут леди с излишне худощавой фигурой стать более соблазнительными.

Стиль oversize – это тенденция прослеживается во всей женской одежде, и свитера не стали исключением. Стоит отметить, что итальянские модельеры очень осторожно используют объемные модели в своих коллекциях, стараясь сделать их как можно более женственными и элегантными. Однако женские джемпера словно «с чужого плеча» выглядят очень мило.

Свитера в стиле Великой Мадемуазель никогда не выходят из моды. Модели с черной окантовкой на рукавах и на горловине – это вечная классика. С помощью таких вещей можно создать невероятно женственный образ, обязательно включите такую вещь в свой гардероб.

Женский джемпер крупной вязки – выбор стильной и смелой леди, он прекрасно сочетается с юбкой-карандаш, универсальными джинсами и зауженными брюками до щиколотки. Актуальны яркие расцветки и насыщенные тона. Тренд – синий, алый и коричневый.

Итальянцы – темпераментная нация, они любят яркие акценты в одежде. Модные итальянские свитера – это цветные принты и аппликация, яркие узоры и целые картины. В коллекциях можно встретить вязаные вещи с изображением животных и растений, встречаются даже милые мультяшные герои и цветочки-снежинки. Такая вещь сделает образ женщины романтичным и очень «домашним». Сочетать подобные изделия можно с любыми вещами из вашего гардероба, ансамбль получится очень актуальным.

Женщина может носить свитер и по торжественным случаям. Для этого можно выбрать изделие из тонкого кашемира с широкой горловиной, прямого фасона. Сочетать джемпер можно с короткой юбкой или классическими брюками, лучше всего атласными. Дополнят образ туфли на каблуке и массивное колье.

Смело включайте в собственный гардероб несколько итальянских джемперов, ведь выбор очень широк. Это позволит создавать новые, очень элегантные и актуальные в предстоящем сезоне ансамбли. «Эпоха вязаных вещей» продолжается, ведь они уютные, теплые и очень женственые.